Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 17:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS


Меню сайта

КОРОТКО

Губернатор Борис Дубровский провел областное совещание с главами муниципалитетов, в котором принял участие и глава Каслинского района Игорь Колышев. Вице-губернатор Сергей Шаль доложил о ситуации с подготовкой региона к новому отопительному сезону. В числе 24 муниципальных образований, имеющих задолженность предприятий ЖКХ более 3-х среднемесячных начислений, есть и наш район. При этом снижение задолженности за последние полгода отмечается только по одной нашей территории (в 1,1 раза).



В окрестностях Миасса, на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» состоится открытие 42-го Всероссийского Ильменского фестиваля авторской песни. В фестивале примут участие Олег Митяев, Леонид Марголин, Родион Марченко и другие замечательные представители бардовской песни из разных городов России. В течение трех фестивальных дней, с 15 по 17 июня, организаторы обещают насыщенную конкурсную и концертную программу. Впервые в рамках фестиваля пройдет благотворительная акция Фонда Олега Митяева.



В воскресенье, 17 июня, – День медицинского работника. Накануне медработников района с профессиональным праздником поздравили руководители ЦРБ и района. Сегодня районная больница насчитывает 469 сотрудников, в их числе 53 врача, 206 фельдшеров и медсестер. В структуру больницы входят: отделение оказания неотложной помощи, одна поликлиника для обслуживания взрослого населения, одна детская поликлиника, женская консультация и стационар на 115 коек, где функционируют восемь отделений.

ПОДПИСКА

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УЗНАВАЙТЕ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И АКТУАЛЬНОЕ В ГАЗЕТЕ «КРАСНОЕ ЗНАМЯ» И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ РЕДАКЦИ KASLI-GAZETA.RU ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ, ЗАХОДИТЕ НА САЙТ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКТИВНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ! БУДЬТЕ И ВЫ В РИТМЕ СОБЫТИЙ ГОРОДА И РАЙОНА! Адрес редакции: 456830 Челябинская область, г. Касли, ул. Ленина, 55. Е-mail: gaz@chel.surnet.ru. Мы в соцсетях: ВК, ОДНОКЛАССНИКИ, Mail, Facebook

...

Официальные интернет-ресурсы, где можно получить ответы на вопросы, наиболее волнующие детей, подростков и родителей, рекомендации и советы педагогам, родителям и молодежи, а также сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотиков

▶ Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Челябинской области: http://www.74.fskn.gov.ru/
▶ Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://fskn.gov.ru/
▶ Раздел ≪Родителям и детям≫ официального интернет-сайта Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://family.fskn.gov.ru/
▶ Раздел ≪Молодежи≫ официального интернет-сайта Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://youth.fskn.gov.ru/

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

РЕКЛАМА

ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, МЫ БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ ВЫ НАПИШЕТЕ НАМ О ТОМ, КАКИЕ ТЕМЫ ВАС ВОЛНУЮТ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В ГАЗЕТЕ, ЗАЯВЛЯЙТЕ СМЕЛО О СВОИХ ПОЖЕЛАНИЯХ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ УЧЕСТЬ ИХ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧИТАТЬ "КРАСНОЕ ЗНАМЯ". ПИСЬМА ПОМЕЧАЙТЕ СЛОВОМ "ТЕМЫ" Адрес редакции: 456830 Челябинская область, г. Касли, ул. Ленина, 55 Е-mail: gaz@chel.surnet.ru

...

Мы в соцсетях



Группы

_

Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Работать на результат
10:23

Работать на результат

На конференции присутствовали 43 делегата от первичных организаций  Каслинского местного отделения, среди них – партийные делегаты от организаций и учреждений города и района. На повестке заседания конференции стояли два важных вопроса – отчет секретаря  Каслинского местного отделения партии об итогах прошедших выборов и избрание новых членов партии в руководящий орган отделения – политсовет.

Работу конференции открыла Лариса Александровна Лобашова, секретарь  Каслинского местного отделения партии «Единая Россия». Она поздравила всех присутствующих партийцев с уверенной победой «единороссов» на выборах в органы местного самоуправления 14 сентября 2014 года и пожелала избранным кандидатам на должности  главы Каслинского района и главы Каслинского городского поселения  – Александру Грачеву и Юрию Скулыбердину — эффективной работы на благо нашей территории.

– Выборы были трудные. Они потребовали от каслинских партийцев большой отдачи. С другой стороны — мы, «единороссы», в очередной раз доказали — и прежде всего самим себе, – что вместе мы — единая команда, что наша взаимовыручка, взаимоподдержка дорогого стоят, – отметила, подводя итоги прошедшей выборной кампании, Лариса Лобашова.

В рамках доклада об итогах выборов Лариса Александровна поблагодарила тех, кто поддерживал избранных кандидатов, кто работал в избирательных штабах, оказывал профессиональную и техническую помощь в ходе избирательной кампании. Это Александр Егорович Фишер, Александр Николаевич Щипанов, Владимир Иванович Васенин, Наталья Николаевна Ахмина, Галина Борисовна Бабина, Нина Николаевна Рыжкова и многие-многие другие активные и уважаемые жители нашего города.

По второму вопросу повестки  дня председатель конференции сообщила, что по уставу Каслинского местного отделения партии ежегодная ротация кадров в составе  политсовета должна составлять не менее 10%.  При этом, к моменту начала работы конференции заявления о добровольном выходе из политсовета подали три члена партии. В ходе процедуры выдвижения кандидатов в состав политсовета было предложено семь партийцев Каслинского местного отделения партии. По итогам голосования в обновленный состав политсовета вошли три кандидата, набравшие наибольшее количество голосов – Маргарита Леонидовна Халтурина, Олег Геннадьевич Тарасов и Наталья Николаевна Ахмина.

Секретарь  Каслинского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Александровна Лобашова поздравила избранных членов политсовета с избранием и подчеркнула, что работа в руководящем органе партии потребует большой отдачи для осуществления результативной деятельности:

– Не стоит забывать, что в следующем году нас ожидают большие выборы в органы местного самоуправления и нам важно создать хорошую базу для качественного проведения будущей избирательной кампании. Нужна плодотворная работа партийного органа, работа на результат.

Третьим вопросом повестки рассматривали «утверждение кандидатур для направления на Региональную конференцию Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». 10 октября 2014 года состоялась Региональная конференция Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». Делегатами были избраны Егоров Александр Юрьевич и Гусев Яков Максимович. Также от местного отделения в конференции приняли участие секретарь местного отделения партии Лобашова Лариса Александровна и Сидоренкова Татьяна Владимировна, т.к. они являются членами Регионального политического совета.

Завершилась конференция обсуждением наболевших вопросов, которые партийцы смогли задать действующим членам политсовета Каслинского местного отделения партии «Единая Россия».

Маргарита ХАЛТУРИНА

Категория: Местная власть | Просмотров: 1649 | Добавил: Редакция | Теги: конференция, партия, «Единая Россия»
Другие материалы по теме:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика