Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 16:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS


Меню сайта

КОРОТКО

Губернатор Борис Дубровский провел областное совещание с главами муниципалитетов, в котором принял участие и глава Каслинского района Игорь Колышев. Вице-губернатор Сергей Шаль доложил о ситуации с подготовкой региона к новому отопительному сезону. В числе 24 муниципальных образований, имеющих задолженность предприятий ЖКХ более 3-х среднемесячных начислений, есть и наш район. При этом снижение задолженности за последние полгода отмечается только по одной нашей территории (в 1,1 раза).



В окрестностях Миасса, на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» состоится открытие 42-го Всероссийского Ильменского фестиваля авторской песни. В фестивале примут участие Олег Митяев, Леонид Марголин, Родион Марченко и другие замечательные представители бардовской песни из разных городов России. В течение трех фестивальных дней, с 15 по 17 июня, организаторы обещают насыщенную конкурсную и концертную программу. Впервые в рамках фестиваля пройдет благотворительная акция Фонда Олега Митяева.



В воскресенье, 17 июня, – День медицинского работника. Накануне медработников района с профессиональным праздником поздравили руководители ЦРБ и района. Сегодня районная больница насчитывает 469 сотрудников, в их числе 53 врача, 206 фельдшеров и медсестер. В структуру больницы входят: отделение оказания неотложной помощи, одна поликлиника для обслуживания взрослого населения, одна детская поликлиника, женская консультация и стационар на 115 коек, где функционируют восемь отделений.

ПОДПИСКА

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УЗНАВАЙТЕ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И АКТУАЛЬНОЕ В ГАЗЕТЕ «КРАСНОЕ ЗНАМЯ» И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ РЕДАКЦИ KASLI-GAZETA.RU ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ, ЗАХОДИТЕ НА САЙТ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКТИВНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ! БУДЬТЕ И ВЫ В РИТМЕ СОБЫТИЙ ГОРОДА И РАЙОНА! Адрес редакции: 456830 Челябинская область, г. Касли, ул. Ленина, 55. Е-mail: gaz@chel.surnet.ru. Мы в соцсетях: ВК, ОДНОКЛАССНИКИ, Mail, Facebook

...

Официальные интернет-ресурсы, где можно получить ответы на вопросы, наиболее волнующие детей, подростков и родителей, рекомендации и советы педагогам, родителям и молодежи, а также сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотиков

▶ Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Челябинской области: http://www.74.fskn.gov.ru/
▶ Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://fskn.gov.ru/
▶ Раздел ≪Родителям и детям≫ официального интернет-сайта Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://family.fskn.gov.ru/
▶ Раздел ≪Молодежи≫ официального интернет-сайта Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://youth.fskn.gov.ru/

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

РЕКЛАМА

ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, МЫ БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ ВЫ НАПИШЕТЕ НАМ О ТОМ, КАКИЕ ТЕМЫ ВАС ВОЛНУЮТ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В ГАЗЕТЕ, ЗАЯВЛЯЙТЕ СМЕЛО О СВОИХ ПОЖЕЛАНИЯХ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ УЧЕСТЬ ИХ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧИТАТЬ "КРАСНОЕ ЗНАМЯ". ПИСЬМА ПОМЕЧАЙТЕ СЛОВОМ "ТЕМЫ" Адрес редакции: 456830 Челябинская область, г. Касли, ул. Ленина, 55 Е-mail: gaz@chel.surnet.ru

...

Мы в соцсетях



Группы

_

Главная » 2016 » Июнь » 11 » После шести видов районной комплексной спартакиады первое место занимает команда Вишневогорска Каслинского района
22:47

После шести видов районной комплексной спартакиады первое место занимает команда Вишневогорска Каслинского района

Соревнования по лёгкой атлетике в зачёт районной комплексной спартакиады среди поселений прошли в Вишневогорске 28 мая. На стадионе спорткомплекса «Горняк» спортсменов приветствовал глава Вишневогорского поселения Яков Гусев.


Сергей Миронов (п. Вишневогорск) и Артем Зырянов (г. Касли) финишируют на дистанции 100 метров 

Сергей Миронов (п. Вишневогорск) и Артем Зырянов (г. Касли) финишируют на дистанции 100 метро


Около сорока участников из семи поселений соревновались в нескольких забегах. Первыми стартовали девушки. Забеги на стометровой дистанции проходили в два этапа – полуфинал, финал. Самыми быстрыми оказались спортсменки Каслинского городского поселения. Они не оставили шанса соперникам, заняв все три ступеньки пьедестала. Победительницей стала Татьяна Нестеренко, второе место у Екатерины Букиной, третье место досталось Екатерине Чернышевой.

У мужчин на этой дистанции развернулась настоящая борьба. Сергей Миронов (Вишневогорск) и Артём Зырянов (Касли) бежали, что называется, нога в ногу, и в полуфинале, и в финале, так что победителя было впору определять только с помощью фотофиниша. В результате, первенство осталось за вишневогорским легкоатлетом, Артём на втором месте, третье место тоже за каслинским спортсменом – Михаилом Котельниковым.

В забегах на дистанции 400 м у девушек места распределились следующим образом: победу одержала Ангелина Сенькина (Шабуровское поселение), второе место заняла Виктория Тонкова (Вишневогорск), на третьем месте Ксения Бабкина (Касли).

Мужчины бежали 800 м. Самым выносливым оказался Александр Цепков из Вишневогорска, вторым был каслинец Кирилл Мочалин, третье место занял Константин Бусов, представлявший Береговское поселение.

Завершающим видом соревнований стала «шведская» эстафета. Особенность её состояла в том, что каждый последующий этап был вдвое короче, чем предыдущий. Первыми стартовали мужчины на 800 м, передавали эстафетную палочку девушкам, которым надо было преодолеть дистанцию в 400 м, следующие 200 м вновь бежали мужчины, и на  стометровке финишировали девушки.

Лидером этого вида стала команда Вишневогорского городского поселения, что позволило ей одержать заслуженную победу в соревнованиях и дало возможность подняться в итоговой турнирной таблице всей спартакиады на первую строку, которую ранее занимали спортсмены Каслинского городского поселения.

Каслинские легкоатлеты стали вторыми в эстафете, вторыми в соревнованиях и после семи видов спартакиады наша команда занимает второе место в общекомандном зачёте. Третьими в эстафете были бегуны из Берегового, но это не помогло им обойти команду Шабуровского сельского поселения, которая по итогам соревнований заняла третье место. В общекомандном зачёте шабуровские спортсмены занимают четвёртое место, отставая, в свою очередь, на 44 очка от тюбукчан.

Команды, занявшие призовые места в соревнованиях, были награждены кубками, победителям и призёрам финальных забегов вручили грамоты и медали.

Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации КМР Татьяна Зацепина отмечает слаженную работу судейской коллегии соревнований в составе главного судьи  Анатолия Демченко, хронометриста Дмитрия Санатина и секретарей Ирины Яскиной и Людмилы Поспеловой. Нельзя не отметить хорошую работу представителей спорткомитетов территорий, принимавших участие в соревнованиях, а также глав поселений, которые изыскали возможность отправить своих спортсменов в Вишневогорск.

Следующим видом районной комплексной спартакиады станет армспорт. Соревнования ориентировочно планируется провести в июле.

Любовь  САФАРОВА

Категория: Спорт | Просмотров: 910 | Добавил: Редакция | Теги: соревнования, вишневогорск, спартакиада, атлетика
Другие материалы по теме:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика