Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 10:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS


Меню сайта

КОРОТКО

Губернатор Борис Дубровский провел областное совещание с главами муниципалитетов, в котором принял участие и глава Каслинского района Игорь Колышев. Вице-губернатор Сергей Шаль доложил о ситуации с подготовкой региона к новому отопительному сезону. В числе 24 муниципальных образований, имеющих задолженность предприятий ЖКХ более 3-х среднемесячных начислений, есть и наш район. При этом снижение задолженности за последние полгода отмечается только по одной нашей территории (в 1,1 раза).



В окрестностях Миасса, на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» состоится открытие 42-го Всероссийского Ильменского фестиваля авторской песни. В фестивале примут участие Олег Митяев, Леонид Марголин, Родион Марченко и другие замечательные представители бардовской песни из разных городов России. В течение трех фестивальных дней, с 15 по 17 июня, организаторы обещают насыщенную конкурсную и концертную программу. Впервые в рамках фестиваля пройдет благотворительная акция Фонда Олега Митяева.



В воскресенье, 17 июня, – День медицинского работника. Накануне медработников района с профессиональным праздником поздравили руководители ЦРБ и района. Сегодня районная больница насчитывает 469 сотрудников, в их числе 53 врача, 206 фельдшеров и медсестер. В структуру больницы входят: отделение оказания неотложной помощи, одна поликлиника для обслуживания взрослого населения, одна детская поликлиника, женская консультация и стационар на 115 коек, где функционируют восемь отделений.

ПОДПИСКА

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УЗНАВАЙТЕ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И АКТУАЛЬНОЕ В ГАЗЕТЕ «КРАСНОЕ ЗНАМЯ» И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ РЕДАКЦИ KASLI-GAZETA.RU ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ, ЗАХОДИТЕ НА САЙТ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКТИВНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ! БУДЬТЕ И ВЫ В РИТМЕ СОБЫТИЙ ГОРОДА И РАЙОНА! Адрес редакции: 456830 Челябинская область, г. Касли, ул. Ленина, 55. Е-mail: gaz@chel.surnet.ru. Мы в соцсетях: ВК, ОДНОКЛАССНИКИ, Mail, Facebook

...

Официальные интернет-ресурсы, где можно получить ответы на вопросы, наиболее волнующие детей, подростков и родителей, рекомендации и советы педагогам, родителям и молодежи, а также сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотиков

▶ Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Челябинской области: http://www.74.fskn.gov.ru/
▶ Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://fskn.gov.ru/
▶ Раздел ≪Родителям и детям≫ официального интернет-сайта Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://family.fskn.gov.ru/
▶ Раздел ≪Молодежи≫ официального интернет-сайта Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://youth.fskn.gov.ru/

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

РЕКЛАМА

ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, МЫ БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ ВЫ НАПИШЕТЕ НАМ О ТОМ, КАКИЕ ТЕМЫ ВАС ВОЛНУЮТ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В ГАЗЕТЕ, ЗАЯВЛЯЙТЕ СМЕЛО О СВОИХ ПОЖЕЛАНИЯХ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ УЧЕСТЬ ИХ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧИТАТЬ "КРАСНОЕ ЗНАМЯ". ПИСЬМА ПОМЕЧАЙТЕ СЛОВОМ "ТЕМЫ" Адрес редакции: 456830 Челябинская область, г. Касли, ул. Ленина, 55 Е-mail: gaz@chel.surnet.ru

...

Мы в соцсетях



Группы

_

Главная » Архив материалов
Село приобщается к цивилизации
Последний месяц 2010 года прошел в Каслинском районе под знаком газификации. Блюда праздничного новогоднего стола жители села Огневское  и поселка Береговой  готовили по-новому — на газовых плитах.
Просмотров: 1844 | Добавил: Редакция | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

50 детей из г. Касли с ограниченными физическими возможностями отлично провели время в ДК имени И.М. Захарова на праздничной елке, которая называлась «Винни-Пух и все, все, все».
Организаторами мероприятия выступили  МУ «Комплексный центр» совместно с Управлением социальной защиты населения г. Касли. Деньги на новогодние подарки для ребят были выделены из местного бюджета.
Просмотров: 1520 | Добавил: Редакция | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

Михаил Николаевич ОДИНЦОВ, г. Касли:
– Все мы встречаем новый год с надеждой на лучшее. Но одной надежды мало. Нужна вера. Если у человека есть вера, для него каждый день, как новый год – возможность начать все сначала. Источник истинной веры один – Библия. В ней мы находим то, что делает нашу веру живой, сильной и действенной. «Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека». Вера в Бога помогает нам преодолевать тяжелые моменты жизни, в которых мы реально не находим возможности что-либо изменить своими силами.
Просмотров: 1668 | Добавил: Редакция | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

Местная общественная организация инвалидов Каслинского муниципального района выражает искреннюю благодарность  секретарю политсовета Каслинского отделения партии «Единая Россия» Коробейникову Александру Васильевичу и депутату Собрания депутатов КМР, члену партии «Единая Россия» Лобашовой Ларисе Александровне за финансовую помощь и моральную поддержку нашей организации в проведении торжественного мероприятия, посвященного Дню инвалида.
Просмотров: 1622 | Добавил: Редакция | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ КАСЛИНЦЫ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Незаметно прошел год, и мы вновь приблизились к Новолетию, и в преддверии Рождества мы снова слышим ангельскую песнь: «Слава в вышних Богу и на земли мир в человецех благоволение».
Святая церковь называет Рождество – явление Бога во плоти «велией благочестия тайной».
Не в горделивой мудрости Иерусалимских книжников и Эллинских мудрецов нашло человечество истину, а в смиренной вере пастырей и волхвов, и не от дворца Ирода, а от яслей Христовых просветился мир.
Просмотров: 1691 | Добавил: Редакция | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

Поддержали «Малыша»
Добрые, теплые слова передают дети, родители, работники МДОУ детский сад №5 «Малыш» своим шефам — директору КМЗ А. В. Гребенщикову; а также председателю Собрания депутатов района Н. М. Гвоздеву; помощнику главы администрации Каслинского муниципального района А. Н. Суслову; депутатам Каслинского муниципального района А. В. Шубину и Н. А. Захаровой; директору ООО «Радий» В. Г. Доброрезову; представителю партии «Единая Россия» Л. А. Лобашовой; начальнику управления образования Ю.Г. Скулыбердину.
Просмотров: 2103 | Добавил: Редакция | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 539 540 541
Яндекс.Метрика