Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 14:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS


Меню сайта

КОРОТКО

Губернатор Борис Дубровский провел областное совещание с главами муниципалитетов, в котором принял участие и глава Каслинского района Игорь Колышев. Вице-губернатор Сергей Шаль доложил о ситуации с подготовкой региона к новому отопительному сезону. В числе 24 муниципальных образований, имеющих задолженность предприятий ЖКХ более 3-х среднемесячных начислений, есть и наш район. При этом снижение задолженности за последние полгода отмечается только по одной нашей территории (в 1,1 раза).



В окрестностях Миасса, на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» состоится открытие 42-го Всероссийского Ильменского фестиваля авторской песни. В фестивале примут участие Олег Митяев, Леонид Марголин, Родион Марченко и другие замечательные представители бардовской песни из разных городов России. В течение трех фестивальных дней, с 15 по 17 июня, организаторы обещают насыщенную конкурсную и концертную программу. Впервые в рамках фестиваля пройдет благотворительная акция Фонда Олега Митяева.



В воскресенье, 17 июня, – День медицинского работника. Накануне медработников района с профессиональным праздником поздравили руководители ЦРБ и района. Сегодня районная больница насчитывает 469 сотрудников, в их числе 53 врача, 206 фельдшеров и медсестер. В структуру больницы входят: отделение оказания неотложной помощи, одна поликлиника для обслуживания взрослого населения, одна детская поликлиника, женская консультация и стационар на 115 коек, где функционируют восемь отделений.

ПОДПИСКА

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УЗНАВАЙТЕ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И АКТУАЛЬНОЕ В ГАЗЕТЕ «КРАСНОЕ ЗНАМЯ» И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ РЕДАКЦИ KASLI-GAZETA.RU ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ, ЗАХОДИТЕ НА САЙТ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКТИВНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ! БУДЬТЕ И ВЫ В РИТМЕ СОБЫТИЙ ГОРОДА И РАЙОНА! Адрес редакции: 456830 Челябинская область, г. Касли, ул. Ленина, 55. Е-mail: gaz@chel.surnet.ru. Мы в соцсетях: ВК, ОДНОКЛАССНИКИ, Mail, Facebook

...

Официальные интернет-ресурсы, где можно получить ответы на вопросы, наиболее волнующие детей, подростков и родителей, рекомендации и советы педагогам, родителям и молодежи, а также сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотиков

▶ Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Челябинской области: http://www.74.fskn.gov.ru/
▶ Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://fskn.gov.ru/
▶ Раздел ≪Родителям и детям≫ официального интернет-сайта Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://family.fskn.gov.ru/
▶ Раздел ≪Молодежи≫ официального интернет-сайта Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации: http://youth.fskn.gov.ru/

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Поиск

РЕКЛАМА

ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, МЫ БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ ВЫ НАПИШЕТЕ НАМ О ТОМ, КАКИЕ ТЕМЫ ВАС ВОЛНУЮТ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В ГАЗЕТЕ, ЗАЯВЛЯЙТЕ СМЕЛО О СВОИХ ПОЖЕЛАНИЯХ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ УЧЕСТЬ ИХ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧИТАТЬ "КРАСНОЕ ЗНАМЯ". ПИСЬМА ПОМЕЧАЙТЕ СЛОВОМ "ТЕМЫ" Адрес редакции: 456830 Челябинская область, г. Касли, ул. Ленина, 55 Е-mail: gaz@chel.surnet.ru

...

Мы в соцсетях



Группы

_

Главная » 2016 » Июнь » 3 » Касли голосует за красоту: конкурс «Мисс и Миссис Весна» станет традиционным
12:02

Касли голосует за красоту: конкурс «Мисс и Миссис Весна» станет традиционным

Праздник, которого так долго ждали, к которому готовились и организаторы, и участницы, и группы поддержки, и ведущие, и жюри, и спонсоры, состоялся 28 мая на сцене Дворца культуры имени Захарова г. Касли Челябинской области.


Елена Ксенофонтова - Миссис Весна 2016 

Елена Ксенофонтова - Миссис Весна 2016


Район выбрал своих красавиц. Этому предшествовали предварительные этапы конкурса, которые включали в себя фотосессию, видеопрезентацию, социально-ориентированный ролик и проверку смекалки участниц. Девушек учили модно ходить, танцевать, делать правильный макияж и красивые причёски. На два месяца они с головой окунулись в неизведанное приключение, став первопроходцами и начинателями новой красивой традиции.

И вот он – финальный, решительный день. Зал полон гостей, с нетерпением ожидающих начала. За кулисами идут последние приготовления. Конкурсантки подглядывают в прорезь занавеса, пытаясь разглядеть в толпе зрителей знакомые лица. Волнение витает в воздухе.

В финале каждая из участниц должна была представить на суд зрителей и жюри творческий номер. Обязательным условием заключительного конкурса, который  организаторы посвятили Году кино, было соответствие выступления заданной теме.

Перед представлением претенденток на главные титулы, ведущие дали слово первому заместителю главы района Вячеславу Горобцу –  председателю жюри, начальнику отдела по делам детей и молодёжи администрации КМР Татьяне Казаковой и члену Молодёжного совета Наталье Кузнецовой – организаторам и идейным вдохновителям конкурса. Они приветствовали участниц и зрителей, пожелав победы одним и незабываемых впечатлений другим.

Праздничная программа открылась совместным танцем пятнадцати очаровательных девушек, готовых сразиться за корону. Девять из них оспаривали титул «Мисс Весна», шесть претендовали на звание «Миссис Весна». С постановкой танца красавицам помогла руководитель спортивного клуба «Entrgi» Елена Воробьёва.

В сольных номерах претенденткам была предоставлена возможность блеснуть талантами и показать весь свой творческий потенциал. Девушки пели, танцевали, декламировали, играли на инструментах. Перед судейской коллегией стояла непростая задача, так как все претендентки проявили максимум старания.

В перерывах между выступлениями участниц замечательные ведущие Юлия Черникова и Алексей Беломестных успевали благодарить многочисленных партнёров конкурса, а

маленькие танцоры из кыштымского Центра развития Радуга» и образцовый хореографический коллектив «Антре» дарили зрителям своё мастерство, заряжая зал положительной энергией и хорошим настроением.

Заключительным аккордом программы стало яркое дефиле, над постановкой которого с конкурсантками работала обладательница титула «Вице Мисс Урал» Наталья Степанова. Девушки в вечерних нарядах прошлись по подиуму, демонстрируя зрителям свою уникальность и привлекательность. Зал приветствовал их аплодисментами. Надо сказать, что на протяжении всего мероприятия, каждую из участниц поддерживали родные, сослуживцы и друзья, которые дружно скандировали речёвки,  поднимали вверх плакаты и баннеры с портретами своих фавориток. Между группами поддержки тоже был объявлен конкурс. Забегая вперёд, скажу, что выиграли его сотрудники военкомата, которые болели за свою коллегу Ольгу Муравлёву. Все они были в одинаковых футболках с напечатанными на груди портретами Оли.

Победители получили в подарок сертификат от службы доставки вкусной еды «Две палочки».

Пока жюри подводило итоги, зал гудел, как пчелиный улей, эмоционально обсуждая увиденное действо и пытаясь угадать победительниц. Воспользовавшись моментом, я попросила некоторых зрителей поделиться впечатлениями.

Алёна Колупаева:

- Конкурс очень понравился. Все участницы яркие, интересные. Мы пришли поддержать Елену Ксенофонтову, это наша подруга и коллега. Болеем за неё всей душой, переживали, наверное, даже больше, чем она, всячески старались её поддержать на протяжении всего конкурса. Желаем ей только победы!

Ирина Долганина:

- Все девушки были настолько разными и красивыми. Конечно, не каждая проявила себя так, как хотелось бы, выступления некоторых участниц никак не были связаны с темой кино, но все девочки старались. Лиза Быкова здорово танцует, Оля Дерябина хорошо поёт, но они исполнили уже отработанные номера, которые не раз показывали в различных концертах. Очень понравилось выступление Лены Коробейниковой, начиная с оформления номера и со вкусом подобранных костюмов, выдержанных в классическом стиле, очень эффектно смотрелось сочетание чёрного с красным. И само выступление было необычным, Лена не только показала своё умение играть на фортепиано, но и привлекла к участию своих детей и даже зрителей: сын подыгрывал маме на баяне, дочь порхала, как бабочка, по сцене, а группа поддержки пела популярную «Катюшу».

Артём Малхасян:

- Мне очень понравилась Елена Ксенофонтова, и вовсе не потому, что вместе с ней пела моя супруга, просто выступление девушек было самым тёплым, душевным и трогательным.

Надо заметить, что все опрошенные зрители единодушно высказывались за то, чтобы конкурс стал традиционным.

Ожидание итогов несколько затянулось. Заполнить паузу можно было в фойе большого зала, где каждый желающий мог сфотографироваться в специально организованной для этого цветочной зоне.

Депутат районного Собрания депутатов Галина Бабина, которая присутствовала на празднике в качестве члена жюри конкурса, не стала заранее раскрывать имён победительниц.

- Они уже определены, скоро объявим. Надо заметить, что итоги стали неожиданными даже для некоторых членов жюри. Это объясняется тем, что участницы подошли к финалу уже с результатами предыдущих конкурсов, - сказала она.

Слова Галины Борисовны полностью развеивают сомнения тех зрителей, которые не были уверены в объективности оценок  судейской бригады.

Наконец, настал волнующий момент оглашения итогов. Участницы снова вышли на сцену и замерли в ожидании и надежде. Впрочем, поводов для беспокойства не было, потому что ни одна из конкурсанток не осталась без награды.

Победительницами в разных номинациях конкурса «Мисс и Миссис Весна» стали:

- Наталья Комлева – «Мисс Популярность», Татьяна Малкова – «Миссис Популярность»;

- Ольга Дерябина – «Мисс Улыбка», Виктория Ишмуратова – «Миссис Улыбка»;

- Ольга Чернышева – «Мисс Нежность»;

- Кристина Мишарина – «Мисс Экстравагантность»;

- Татьяна Ахлюстина – «Мисс Артистичность»:

- Ирина Тараторина – «Мисс Элегантность»;

- Ольга Ерушкина – «Мисс Деликатно и со вкусом».


Вячеслав Горобец награждает Мисс элегантность Ирину Тараторину 

Вячеслав Горобец награждает Мисс элегантность Ирину Тараторину


Кроме этого, трое из участниц были титулованы дважды. Самая юная Наталья Комлева победила в номинации «Мисс Юность». Ирина Тараторина стала обладательницей особого титула «Мисс Стильно, Смело, Совершенно», учреждённого спонсором ООО «Зебра». Другой партнёр конкурса, Центр развития «Радуга», учредил свою номинацию «Миссис Модная мама». Обладательницей этого титула стала Татьяна Малкова.

Места в тройках победителей распределились следующим образом:

- Виктория Пихуля – «Вторая вице Мисс»;

- Елизавета Быкова – «Первая вице Мисс»;

- Ольга Муравлёва – «Мисс Весна 2016»;

- Екатерина Брендель – «Вторая вице Миссис»;

- Елена Коробейникова – «Первая вице Миссис»;

- Елена Ксенофонтова – «Миссис Весна 2016».

Коронованные победительницы получили в подарок сертификат на съёмку в журнале «PHOTOKIS». Елена, к тому же, стала обладательницей специального приза от информационного спонсора конкурса «Касли-Информ». Девушке будет предоставлена возможность провести выпуск новостей на канале местного телевидения и право на размещение музыкальных поздравлений. Все остальные участницы получили красивые букеты от салона цветов и подарков «Модный букет» и подарочные сертификаты от спонсоров конкурса.

Подводя итоги всего мероприятия, Галина Бабина сказала:

- Радует, что организаторы, проводившие такой масштабный конкурс впервые в нашем городе, сами конкурсантки и зрители, пришедшие их поддержать, создали обстановку не  конкурентной борьбы, а праздника!

Галина Борисовна также выразила надежду, что следующим будет конкурс, где свою силу и красоту смогут продемонстрировать мужчины.

Татьяна Казакова объявила со сцены, что оргкомитет принял решение проводить конкурс «Мисс и Миссис Весна» каждый год. Новость была встречена громкими аплодисментами.


Участницы и организаторы конкурса 

Участницы и организаторы конкурса


Конечно, случались какие-то накладки и шероховатости в ходе подготовки и проведения мероприятия, но у организаторов теперь появилась замечательная возможность провести следующий конкурс на более высоком уровне, используя полученный опыт и учитывая все ошибки. Главное, что зрители приняли и поддержали саму идею проведения такого шоу, подтвердив тем самым слова, сказанные Вячеславом Горобцом в начале действа: «Конкурсы красоты изначально обречены на успех, потому что красота – это страшная сила».

Прямая речь

Елена Ксенофонтова:

- Для меня было большой неожиданностью получить корону победительницы. Я совсем не надеялась и ещё не осознала этого. Если честно, то решила принять участие в конкурсе, чтобы не погрязнуть в рутине домашних дел. У меня двое детей – сын Константин и дочка Маргарита, с которой я сейчас нахожусь в декретном отпуске. По натуре я человек активный, до декрета работала педагогом-организатором в Центре детского творчества, и сейчас мне этого очень не хватает, моя активность требует выхода. Поэтому для меня не столько важна была победа, сколько участие.

Любовь Сафарова


Представление участниц. Начало 

Представление участниц. Начало;

Дефиле в вечерних платьях. Ольга Ерушкина и Ольга Муравлева


Дефиле в вечерних платьях. Виктория Ишмуратова и Ольга ДерябинаТворческий конкурс. Елена Коробейникова

Дефиле в вечерних платьях. Виктория Ишмуратова и Ольга Дерябина;

Творческий конкурс. Елена Коробейникова


Татьяна Малкова с семьей. Алиса в стране чудесКристина Мишарина. Восточный танец

Татьяна Малкова с семьей. Алиса в стране чудес;

Кристина Мишарина. Восточный танец


Группа поддержкиМисс Весна 2016 - Ольга Муравлева

Группа поддержки;

Мисс Весна 2016 - Ольга Муравлева

 

Категория: Культура | Просмотров: 1937 | Добавил: Редакция | Теги: конкурс, миссис, мисс, весна, ДК, красота
Другие материалы по теме:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика